ЛОТ-МАРАФОН 2018
2 апреля 2017г.
п.Горный

10км

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   ГруппаПримечания
   1 Недождеев Никита          Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2003 00:00:00М13                
   2 Алексеев Семен            Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2006 00:00:00М13                
   3 Ахмадишина Рената         Амурск                         0 2003 00:00:00Ж15                
   4 Васильева Екатерина       Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2005 00:00:00Ж13                
   5 Васюхно Вероника          Комс-к "ТАЛАНТ"                0 2003 00:00:00Ж15                
   6 Верещак Арина             Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2003 00:00:00Ж15                
   7 Воробьев Виталий          Комс-к-н/А Поливцева           0 2006 00:00:00М13                
   8 Гавриленко Михаил         Амур.обл. Свободный            0 2005 00:00:00М13                
   9 Гресева Арсения           Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2002 00:00:00Ж15                
  10 Дангауэр Максим           Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2005 00:00:00М13                
  11 Дмитриюк Мария            Хабаровск СШОР                 0 2006 00:00:00Ж13                
  12 Есютенкова Ксения         Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2006 00:00:00Ж13                
  13 Ивлюхина Алина            Советская Гавань               0 2003 00:00:00Ж15                
  14 Кантемирова Полина        Комсомольск-н/А                0 2002 00:00:00Ж15      в/к       Взнос 600р 21.02
  15 Котова Мария              Амурск                         0 2003 00:00:00Ж15                
  16 Лашак Александра          Солнечный Арбузников           0 2005 00:00:00Ж13                
  17 Лебедев Илья              Комс-к "ТАЛАНТ"                0 2006 00:00:00М13                
  18 Любимов Кирилл            Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2005 00:00:00М13                
  19 Медведева Олеся           Комсомольск-н/А                0 2004 00:00:00М13                
  20 Михайловская Полина       Хабаровск СШОР                 0 2003 00:00:00Ж15                
  21 Абрамова Дарья            Солнечный                      0 2003 00:00:00Ж15                
  22 Олишевская Анастасия      Солнечный                      0 2006 00:00:00Ж13                
  23 Панов Тимур               Комс-к семья Пановых           0 2007 00:00:00М13                
  24 Петрова Светлана          Хабар-к семья Петровых         0 2003 00:00:00Ж15                
  25 Пинаева Алена             Комс-к "ТАЛАНТ"                0 2003 00:00:00Ж15                
  26 Пинчуков Кирилл           Хабаровск                      0 2006 00:00:00М13                
  27 Плехов Артур              Комсомольск Сокол              0 2006 00:00:00М13                
  28 Погиба Варвара            Хабаровск СШОР                 0 2005 00:00:00Ж13                
  29 Полонский Михаил          Комсомольск-н/А                0 2004 00:00:00М13                
  30 Порядочная Арина          Комсомольск-н/А                0 2006 00:00:00Ж13                
  31 Потапов Егор              Амур.обл. Свободный            0 2006 00:00:00М13                
  32 Поурошочовская Елена      Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2004 00:00:00Ж13                
  33 Пятаев Петр               Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2004 00:00:00М13      в/к       Взнос сдан на 10 км
  34 Савинцева Александра      Солнечный                      0 2005 00:00:00Ж13                
  35 Саянц Валерий             Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2004 00:00:00М13                
  36 Ткачук Марина             Хабаровск СШОР                 0 2003 00:00:00Ж15                
  37 Тякин Максим              Амур.обл. Свободный            0 2005 00:00:00М13                
  38 Хабко Екатерина           Солнечный                      0 2003 00:00:00Ж15                
  39 Шаков Александр           Солнечный                      0 2006 00:00:00М13                
  40 Яклюшина Диана            Комсомольск-н/А                0 2004 00:00:00Ж13                

10км ориен

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   ГруппаПримечания
   1 Кузнецов Андрей           Комсомольск "Марафон"          0 1979 00:00:00М(ор)              
   2 Агибалова Софья           Комсомольск "Марафон"          0 2005 00:00:00Ж13(ор)            
   3 Атаманюк Марина           Комс-к-н/А Смешарики           0 2004 00:00:00Ж13(ор)            
   4 Бабушкин Владислав        ХКСДЮШОР Спринт        I       0 2004 00:00:00Ж15(ор)            
   5 Бугаенко Анастасия        ХКСДЮШОР Спринт        КМС     0 2001 00:00:00Ж(ор)              
   6 Визнович Владислав        ХКСДЮШОР Спринт        I       0 2004 00:00:00Ж15(ор)            
   7 Гамага Владимир           ХКСДЮШОР Спринт        КМС     0 2001 00:00:00М(ор)              
   8 Горелов Венедикт          Комс-к-н/А Смешарики           0 2003 00:00:00М15(ор)            
   9 Гралевская Алеся          Комс-к-н/А Поливцева           0 2002 00:00:00Ж(ор)              
  10 Григорьев Даниил          Хаб-к "Персефона"              0 2003 00:00:00М15(ор)            
  11 Карась Екатерина          Комс-к "ТАЛАНТ"                0 2004 00:00:00Ж15(ор)            
  12 Козадаев Андрей           Комсомольск "Марафон"          0 2003 00:00:00М15(ор)            
  13 Конопля Ангелина          ХКСДЮШОР Спринт                0 2004 00:00:00Ж15(ор)            
  14 Коскинин Александр        Комсомольск КНАГТУ             0 1999 00:00:00М(ор)              
  15 Крутова Виктория          ХКСДЮШОР Спринт        I       0 2003 00:00:00Ж15(ор)            
  16 Аверкин Павел             ХКСДЮШОР Спринт        КМС     0 2000 00:00:00М(ор)              
  17 Кузьменко Константин      Комсомольск "Марафон"          0 2005 00:00:00М13(ор)            
  18 Минжулин Иван             Комс-к-н/А Смешарики           0 2002 00:00:00М(ор)              
  19 Новиков Александр         Комс-к-н/А Смешарики           0 2003 00:00:00М15(ор)            
  20 Новожилов Глеб            ХКСДЮШОР Спринт                0 2004 00:00:00М15(ор)            
  21 Осадчева Анастасия        ХКСДЮШОР Спринт        II      0 2004 00:00:00Ж15(ор)            
  22 Осмак Артем               ХКСДЮШОР Спринт                0 2004 00:00:00М15(ор)            
  23 Промыслова Инесса         ХКСДЮШОР Спринт        Iю      0 2005 00:00:00Ж15(ор)            
  24 Семенов Дмитрий           ХКСДЮШОР Спринт                0 2003 00:00:00М15(ор)            
  25 Толочкин Даниил           Комсомольск "Марафон"          0 2003 00:00:00М15(ор)            
  26 Трегубец Дмитрий          ХКСДЮШОР Спринт                0 2003 00:00:00М15(ор)            
  27 Тумайкин Всеволод         Хаб-к "Персефона"              0 2003 00:00:00М15(ор)            
  28 Чичик Ксения              ХКСДЮШОР Спринт                0 2005 00:00:00Ж15(ор)            
  29 Чичик Наталья             ХКСДЮШОР Спринт                0 1981 00:00:00Ж(ор)              
  30 Шпунтенко Мария           Комсомольск "Марафон"          0 2005 00:00:00Ж13(ор)            

25км

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   ГруппаПримечания
   1 Онорин Сергей             Солнечный                      0 2002 00:00:00МА                 
   2 Бахромеева Виктория       Солнечный                      0 1967 00:00:00ЖА                 
   3 Беспалов Игорь            Амур.обл. Свободный            0 2001 00:00:00МА                 
   4 Беспалов Роман            Амур.обл. Свободный            0 2004 00:00:00М15                
   5 Буркин Богдан             Комсомольск-н/А                0 2002 00:00:00М15                
   6 Волобуев Иван             Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2003 00:00:00М15                
   7 Воробьева Мария           Комс-к-н/А Поливцева           0 2002 00:00:00ЖА                 
   8 Воронова Анна             Солнечный                      0 2001 00:00:00ЖА                 
   9 Гимпу Дмитрий             Амур.обл. Свободный            0 2000 00:00:00МА                 
  10 Губанов Евгений           Комс-к-н/А "Автодор"           0 1983 00:00:00МА                 
  11 Деревцов Иван             Хабаровск Немов                0 2003 00:00:00М15                
  12 Долбенкин Иван            Амурск                         0 2003 00:00:00М15                
  13 Жданов Денис              Хабаровск                      0 1979 00:00:00МА                 
  14 Квак Александр            Комсомольск-н/А                0 1970 00:00:00МА                 
  15 Ким Жанетта               Хабаровск ЛК Ветеран           0 1964 00:00:00ЖА                 
  16 Ковалев Николай           Хабаровск                      0 2003 00:00:00М15                
  17 Кузнецова Софья           Комс-к "ТАЛАНТ"                0 2001 00:00:00ЖА                 
  18 Куклин Константин         Амурск                         0 2002 00:00:00МА                 
  19 Курго Кирилл              Хабаровск СШОР                 0 2003 00:00:00М15                
  20 Лобанова Татьяна          Комс-к "Бодрость"              0 1954 00:00:00ЖА                 
  21 Лямкин Даниил             Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2002 00:00:00М15                
  22 Мамонтова Екатерина       Хабаровск "Лидер"              0 2001 00:00:00ЖА                 
  23 Маюков Никита             Хабаровск СШОР                 0 2002 00:00:00МА                 
  24 Носова Мария              Хабаровск ХПЭТ                 0 2001 00:00:00ЖА                 
  25 Арбузников Александр      Москва                         0 2000 00:00:00МА                 
  26 Петров Владимир           Хабар-к семья Петровых         0 2003 00:00:00М15                
  27 Плехов Роман              Комсомольск Сокол              0 2000 00:00:00МА                 
  28 Поливцева Полина          Комс-к-н/А Поливцева           0 2002 00:00:00ЖА                 
  29 Полянников Данила         Хабаровск Биатлон              0 2003 00:00:00М15                
  30 Полянников Денис          Хабаровск Биатлон              0 2002 00:00:00МА                 
  31 Прохорова Дарья           Хабаровск СШОР                 0 2002 00:00:00ЖА                 
  32 Ровенко Екатерина         Хабаровск СШОР                 0 2002 00:00:00ЖА                 
  33 Рубцова Мария             Хабаровск                      0 2001 00:00:00ЖА                 
  34 Садовский Виталий         Комс-к "Бодрость"              0 1957 00:00:00МА                 
  35 Садовский Егор            Амур.обл. Свободный            0 2003 00:00:00М15                
  36 Смирнов Марк              Комс-к "ТАЛАНТ"                0 2003 00:00:00М15                
  37 Суенко Максим             Солнечный                      0 2002 00:00:00М15                
  38 Талалаева Татьяна         Хабаровск СШОР                 0 2002 00:00:00ЖА                 
  39 Тищенко Семен             Солнечный                      0 2000 00:00:00МА                 
  40 Ткаченко Вадим            Амурск                         0 2003 00:00:00М15                
  41 Урютова Ольга             Комс-к "Бодрость"              0 1954 00:00:00ЖА                 
  42 Хлыстов Егор              Амур.обл. Свободный            0 2003 00:00:00М15                
  43 Чечурова Наталья          Комсомольск "Марафон"          0 1972 00:00:00ЖА                 
  44 Шалыгин Даниил            Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2005 00:00:00МА                 
  45 Шестаков Михаил           Амурск                         0 2001 00:00:00МА                 
  46 Шохирева Диана            Троицкое                       0 2001 00:00:00ЖА                 
  47 Шумеева Арина             Хабаровск ДВЮИ МВД             0 2000 00:00:00ЖА                 
  48 Кузнецов Дмитрий          Комс-к "ТАЛАНТ"                0 1963 00:00:00МА                 

500м

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   ГруппаПримечания
   1 Михайлова Вероника        Комсомольск-н/А                0 2013 00:00:00Ж10                
   2 Бочкалова Полина          Комсомольск "Марафон"          0 2008 00:00:00Ж10                
   3 Букатина Дарья            ХКСДЮШОР Спринт                0 2008 00:00:00Ж10                
   4 Горелова Полина           Комс-к-н/А Смешарики           0 2012 00:00:00Ж10                
   5 Губанов Арсений           Комс-к-н/А "Автодор"           0 2011 00:00:00М10                
   6 Дацюк Дарья               Солнечный СДЮШОР               0 2010 00:00:00Ж10                
   7 Денисова Ульяна           Комс-к-н/А Надеева             0 2007 00:00:00Ж10                
   8 Докучаева Софья           Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2009 00:00:00Ж10                
   9 Дубинина Анюта            Хабаровск                      0      00:00:00Ж10                
  10 Елизарова Мария           Комсомольск "Марафон"          0 2008 00:00:00Ж10                
  11 Емелина Анита             Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2009 00:00:00Ж10                
  12 Журавлев Вадим            Комсомольск "Марафон"          0 2008 00:00:00М10                
  13 Захаренко Алексей         Комсомольск-н/А                0 2010 00:00:00М10                
  14 Захаренко Артём           Комсомольск-н/А                0 2009 00:00:00М10                
  15 Захаренко Дмитрий         Находка                        0 2012 00:00:00М10                
  16 Зуева Марияма             ХКСДЮШОР Спринт                0 2008 00:00:00Ж10                
  17 Казанцева Ярослава        Комск-н/А Команда А            0 2008 00:00:00Ж10                
  18 Кантемирова Анастасия     Комсомольск-н/А                0 2009 00:00:00Ж10                
  19 Карангин Ярослав          Комсомольск-н/А                0 2008 00:00:00М10                
  20 Карангина Софья           Комсомольск-н/А                0 2010 00:00:00Ж10                
  21 Квак Максим               Комсомольск-н/А                0 2009 00:00:00М10                
  22 Коваленко Вячеслав        Комс-к с-я Коваленко           0 2014 00:00:00М10                
  23 Коваленко Елена           Комс-к с-я Коваленко           0 2010 00:00:00Ж10                
  24 Когай Ксения              Комсомольск-н/А                0 2010 00:00:00Ж10                
  25 Когицына Анна             Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2001 00:00:00Ж10                
  26 Коханко Станислав         Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2009 00:00:00Ж10                
  27 Кузьменко Иван            Комсомольск "Марафон"          0 2009 00:00:00М10                
  28 Левшина Алёна             Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2008 00:00:00Ж10                
  29 Лимарев Илья              ХКСДЮШОР Спринт                0 2009 00:00:00М10                
  30 Лукачев Никита            Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2012 00:00:00М10                
  31 Любимов Павел             Комсомольск-н/А                0 2010 00:00:00М10                
  32 Макарова Ирина            Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2010 00:00:00Ж10                
  33 Мали Иван                 Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2009 00:00:00М10                
  34 Атаманюк Захар            Комс-к-н/А Смешарики           0 2011 00:00:00М10                
  35 Морозов Иван              Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2008 00:00:00М10                
  36 Моштылова Виоллета        ХКСДЮШОР Спринт                0 2008 00:00:00Ж10                
  37 Наймунин Павел            Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2008 00:00:00М10                
  38 Наточий София             Комсомольск-н/А                0 2010 00:00:00Ж10                
  39 Немов Алексей             Хабаровск Немов                0 2008 00:00:00М10                
  40 Немова Николь             Хабаровск Немов                0 2014 00:00:00Ж10                
  41 Новопашин Матвей          Комсомольск "Марафон"          0 2010 00:00:00М10                
  42 Ожиганов Вячеслав         Комсомольск-н/А                0 2009 00:00:00М10                
  43 Ожиганов Максим           Комсомольск-н/А                0 2014 00:00:00М10                
  44 Панова Регина             Комс-к семья Пановых           0 2013 00:00:00Ж10                
  45 Пинчуков Сергей           Хабаровск                      0 2016 00:00:00М10                
  46 Погорянская Анастасия                                    0      00:00:00Ж10                
  47 Погорянский Владислав                                    0      00:00:00М10                
  48 Приходченко Полина        Комсомольск-н/А                0 2009 00:00:00Ж10                
  49 Решетникова Елизавета     Комсомольск Дюсш №4            0 2008 00:00:00Ж10                
  50 Розман Татьяна            Комсомольск "Марафон"          0 2010 00:00:00Ж10                
  51 Скворцова Полина          Комсомольск "Марафон"          0 2008 00:00:00Ж10                
  52 Рубцов Григорий           Хабаровск                      0 2013 00:00:00М10                
  53 Рубцов Максим             Хабаровск                      0 2014 00:00:00М10                
  54 Рябчук Михаил             ХКСДЮШОР Спринт                0 2008 00:00:00М10                
  55 Савинский Максим          Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2009 00:00:00М10                
  56 Самойлов Константин       Комсомольск-н/А                0 2012 00:00:00М10                
  57 Самойлова Анастасия       Комсомольск-н/А                0 2013 00:00:00Ж10                
  58 Семенов Леонид            ХКСДЮШОР Спринт                0 2012 00:00:00М10                
  59 Трегубец Мирослава        ХКСДЮШОР Спринт                0 2009 00:00:00Ж10                
  60 Сребрянская Анастасия     Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2008 00:00:00Ж10                
  61 Тарасов Дмитрий           Хабаровск                      0      00:00:00М10                
  62 Трапезников Дмитрий       Комс-к "ТАЛАНТ"                0 2015 00:00:00М10                
  63 Туголукова Светлана       Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2009 00:00:00Ж10                
  64 Харькина Диана            Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2009 00:00:00Ж10                
  65 Чеснокова Эвелина         Комсомольск "Марафон"          0 2008 00:00:00Ж10                
  66 Чичик Слава               ХКСДЮШОР Спринт                0 2008 00:00:00М10                
  67 Романова Елизвета         Комс-к ЦДО "Дземги"          111 2006 00:00:00Ж10      в/к       вне конкурса

50км

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   ГруппаПримечания
   1 Михайлин Сергей           Солнечный                      0 1971 00:00:00М45                
   2 Акишина Любовь            Комс-к "Бодрость"              0 1956 00:00:00Ж60                
   3 Алехин Иван               Хабаровск                      0 1984 00:00:00МЭ                 
   4 Антипанов Александр       Хабаровск ЛК Ветеран           0 1961 00:00:00М45                
   5 Арескин Федор             Комс-к-н/А Ride KMS            0 1992 00:00:00МЭ                 
   6 Афраков Роман             Хабаровск ТЭК ФАСЭТ            0 1975 00:00:00М35                
   7 Базанов Анатолий          Хабаровск ЛК Ветеран           0 1949 00:00:00М-65               
   8 Базанова Зинаида          Хабаровск ЛК Ветеран           0 1952 00:00:00Ж-65               
   9 Балыков Юрий              Хабаровск ЛК Ветеран           0 1947 00:00:00М-70               
  10 Баранник Игорь            Комс-к "Бодрость"              0 1968 00:00:00М45                
  11 Баранчиков Александр      Хабаровск ЛК Ветеран           0 1939 00:00:00М-70               
  12 Безгин Денис              Комсомольск-н/А                0 1975 00:00:00М45                
  13 Бейдиков Александр        Облучье                        0 1982 00:00:00М35                
  14 Береговенко Павел         Комс-к-н/А "Одиссея"           0 1981 00:00:00М35                
  15 Березовский Юрий          Хабаровск ЛК Ветеран           0 1963 00:00:00М45                
  16 Битехтин Петр             Солнечный                      0 1955 00:00:00М60                
  17 Битехтина Тамара          Солнечный                      0 1955 00:00:00Ж60                
  18 Бородин Андрей            Комс-к "Бодрость"              0 1962 00:00:00М45                
  19 Буянкин Владимир          Хабаровск ТОГУ                 0 1996 00:00:00МЭ                 
  20 Бысик Андрей              Хабаровск ЛК Ветеран           0 1967 00:00:00М45                
  21 Вашакидзе Геннадий        Комсомольск-н/А                0 1952 00:00:00М-65               
  22 Верхотуров Тимофей        Комс-к "Бодрость"              0 1979 00:00:00М35                
  23 Веслополова Татьяна       Хабаровск                      0 1958 00:00:00Ж60                
  24 Вихляев Константин        Хаб-к Шолом Турбо              0 1968 00:00:00М45                
  25 Войтов Алексей            Хабаровск ЛК Ветеран           0 1964 00:00:00М45                
  26 Волков Виктор             Советская Гавань               0 1947 00:00:00М-70               
  27 Волкодаев Александр       Хаб-к Шолом Турбо              0 1972 00:00:00М45                
  28 Волкушин Георгий          Хабаровск ЛК Ветеран           0 1968 00:00:00М45                
  29 Воросов Сергей            Сов.Гавань Альбатрос           0 1960 00:00:00М45                
  30 Выборнова Анна            Хабаровск                      0 1992 00:00:00ЖЭ                 
  31 Галанев Николай           Комсомольск-н/А  ГСС           0 1989 00:00:00МЭ                 
  32 Галямов Дмитрий           Комс-к "Бодрость"              0 1969 00:00:00М45                
  33 Гнидов Павел              Комсомольск-н/А                0 1969 00:00:00М45                
  34 Голованов Андрей          Комс-к "ТАЛАНТ"                0 1998 00:00:00МЭ                 
  35 Гоманюк Дмитрий           ХКСДЮШОР Спринт                0 1994 00:00:00МЭ                 
  36 Губанов Александр         Комс-к-н/А "Динамо"            0 1978 00:00:00М35                
  37 Гуцалюк Сергей            Хаб-к ГРК и АИР                0 1975 00:00:00МЭ                 
  38 Данилюк Никита            ХКСДЮШОР Спринт        КМС     0 2000 00:00:00МЭ                 
  39 Дель Станислав            Комс-к СЭЦ "Пионер"            0 1970 00:00:00М45                
  40 Дементьев Борис           Хабаровск ЛК Ветеран           0 1933 00:00:00М-70               
  41 Денисов Алексей           Солнечный                      0 1974 00:00:00М35                
  42 Дмитриюк Никита           Хабаровск СШОР                 0 2002 00:00:00МЭ                 
  43 Долбенкин Игорь           Амурск                         0 1965 00:00:00М45                
  44 Дубинин Александр         Хабаровск                      0 1963 00:00:00М45                
  45 Дубинин Александр         Хабаровск                      0      00:00:00МЭ                 
  46 Ельцов С                  Амур.Обл Райчихнск             0 1991 00:00:00МЭ                 
  47 Емельянов П               Амур.Обл Райчихнск             0 1981 00:00:00М35                
  48 Ендальцев Анатолий        Сов.Гавань Альбатрос           0 1961 00:00:00М45                
  49 Есютенкова Мария          Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2004 00:00:00ЖЭ                 
  50 Ефремов Михаил            Комсомольск "Марафон"          0 2000 00:00:00МЭ                 
  51 Жданов Александр          Хабаровск                      0 1971 00:00:00М45                
  52 Жданов Валерий            Облучье                        0 1973 00:00:00М35                
  53 Жилин Максим              Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2001 00:00:00МЭ                 
  54 Жимердей Андрей           Прим.кр. с.Калиновка           0 1974 00:00:00М35                
  55 Загрудняк Андрей          Комс-к-н/А Надеева             0 2000 00:00:00МЭ                 
  56 Загрудняк Марина          Комсомольск-н/А                0 1976 00:00:00Ж35                
  57 Захаренко Алексей         Находка                        0 1986 00:00:00МЭ                 
  58 Захаренко Сергей          Комсомольск-н/А                0 1985 00:00:00МЭ                 
  59 Иванов Александр          Солнечный                      0 1986 00:00:00М35                
  60 Иванов Евгений            Хабаровск                      0 1989 00:00:00МЭ                 
  61 Иванов Егор               Хабаровск                      0 1993 00:00:00МЭ                 
  62 Иванов Сергей             Комсомольск-н/А                0 1967 00:00:00М45                
  63 Ивлюхин Александр         Советская Гавань               0 1949 00:00:00М-65               
  64 Ивлюхин Антон             Советская Гавань               0 1978 00:00:00М35                
  65 Казанцев Роман            Хабаровск ЛК Ветеран           0 1979 00:00:00М45                
  66 Кайгородов Павел          Солнечный                      0 1987 00:00:00МЭ                 
  67 Каторкин Сергей           Комсомольск-н/А                0 1954 00:00:00М60                
  68 Кипин Иван                Комсомольск КНАГТУ             0 1998 00:00:00МЭ                 
  69 Кириченко Кристина        ХКСДЮШОР Спринт                0 1999 00:00:00ЖЭ                 
  70 Ковалев Василий           Комсомольск Мяо-Чан            0 1959 00:00:00М45                
  71 Ковалев Сергей            Екатеринбург                   0 1959 00:00:00М45                
  72 Коваленко Алексей         Комс-к с-я Коваленко           0 1985 00:00:00МЭ                 
  73 Когтин Денис              Комсомольск-н/А КНПЗ           0 1982 00:00:00М35                
  74 Кожайкин Иван             Комс-к "ТАЛАНТ"                0 1990 00:00:00МЭ                 
  75 Козадаев Никита           Комсомольск Мяо-Чан            0 1995 00:00:00МЭ                 
  76 Колтунов Вадим            Солнечный                      0 1991 00:00:00МЭ                 
  77 Корянов Андрей            Комсомольск-н/А                0 1979 00:00:00М35                
  78 Кочегарова Елена          Комс-к "Бодрость"              0 1962 00:00:00Ж45                
  79 Кошелев Артем             Хабаровск Динамо               0 1993 00:00:00МЭ                 
  80 Кравченко Анастасия       Хабаровск                      0      00:00:00ЖЭ                 
  81 Кротов Юрий               Комс-к СТО Кроун               0 1948 00:00:00М-70               
  82 Кудрявцев Роман           Хабаровск ТЭК ФАСЭТ            0 1980 00:00:00М35                
  83 Кузин Андрей              Комсомольск-н/А                0 1969 00:00:00М45                
  84 Кузнецов Константин       Хабаровск Динамо               0 1985 00:00:00МЭ                 
  85 Кузнецова Надежда         Хабаровск Динамо               0 1988 00:00:00ЖЭ                 
  86 Кузьменко Владимир        Хабаровск ТЭК ФАСЭТ            0 1955 00:00:00М60                
  87 Курагин Николай           Хаб-к ГРК и АИР                0 1987 00:00:00МЭ                 
  88 Курносов Игорь            Хабаровск                      0 1969 00:00:00М45                
  89 Лагода Максим             Хабаровск ТЭК ФАСЭТ            0 1989 00:00:00МЭ                 
  90 Лапчинский Михаил         Хабаровск ТЭК ФАСЭТ            0 1989 00:00:00МЭ                 
  91 Ларионова Антонина        Хабаровск ЛК Ветеран           0 1980 00:00:00Ж35                
  92 Лебедев Сергей            Комс-к "ТАЛАНТ"                0 1972 00:00:00М45                
  93 Маев Станислав            Хабаровск "Тандем"             0 1991 00:00:00МЭ                 
  94 Мазаник Александр         Амур.обл. Свободный            0 1961 00:00:00М45                
  95 Мазаник Виктория          Амур.обл. Свободный            0 1970 00:00:00Ж45                
  96 Макаровский Максим        Комс-к-н/А "Контур"            0 1987 00:00:00МЭ                 
  97 Малых Эльвира             Комсомольск-н/А                0 1995 00:00:00ЖЭ                 
  98 Маюков Илья               Хабаровск СШОР                 0 2002 00:00:00МЭ                 
  99 Мешков Сергей             Комс-к "Бодрость"              0 1964 00:00:00М45                
 100 Митюшкин Иван             Хабаровск Skandinav            0 1994 00:00:00МЭ                 
 101 Митяков Владислав         ХКСДЮШОР Спринт        МС      0 1997 00:00:00МЭ                 
 102 Митяков Сергей            ХКСДЮШОР Спринт                0 2000 00:00:00МЭ                 
 103 Азаренков Алексей         Облучье                        0 1972 00:00:00М45                
 104 Морозов Сергей            Комсомольск-н/А                0 1969 00:00:00М45                
 105 Мурашкина С               Комсомольск-н/А                0 1964 00:00:00Ж45                
 106 Найденова Ксения          Комск-н/А Велоспорт            0 1993 00:00:00ЖЭ                 
 107 Настобурский Александр    Хабаровск                      0 1976 00:00:00М45                
 108 Наумова Наталья           Хабаровск "Тандем"             0 1970 00:00:00Ж45                
 109 Немов Артем               Хабаровск Немов                0 1999 00:00:00МЭ                 
 110 Нестеренко Павел          Хабаровск ЛК Ветеран           0 1961 00:00:00М45                
 111 Нестерец Оксана           Иркутск                        0 1966 00:00:00Ж45                
 112 Никитин Стас              Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 1991 00:00:00МЭ                 
 113 Никифоров Валерий         Хабаровск ЛК Ветеран           0 1991 00:00:00МЭ                 
 114 Носов Николай             Амурск                         0 1961 00:00:00М45                
 115 Нуцков Георгий            Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 1990 00:00:00МЭ                 
 116 Овчинников Анатолий       Хаб-к Шолом Турбо              0 1960 00:00:00М45                
 117 Один Сергей               Хабаровск Skandinav            0 1984 00:00:00МЭ                 
 118 Осин Евгений              Биробиджан, ЕАО                0 1998 00:00:00МЭ                 
 119 Осипов Максим             Хабаровск ДВЮИ МВД             0 2000 00:00:00МЭ                 
 120 Оспельников Егор          Хабаровск                      0 1990 00:00:00МЭ                 
 121 Оспельников Максим        Хабаровск                      0 1993 00:00:00МЭ                 
 122 Павлов Андрей             Благовещенск                   0 1975 00:00:00М35                
 123 Павлов Сергей             Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2000 00:00:00МЭ                 
 124 Павлюк Георгий            Хабаровск ДВГАФК               0 1998 00:00:00МЭ                 
 125 Панов Антон               Комс-к семья Пановых           0 1981 00:00:00М35                
 126 Петров Николай            Хабар-к семья Петровых         0 1997 00:00:00МЭ                 
 127 Петрова Анастасия         Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2002 00:00:00ЖЭ                 
 128 Пинчуков Андрей           Хабаровск                      0 1981 00:00:00М35                
 129 Пислегин Валерий          Комсомольск-н/А                0 1954 00:00:00М60                
 130 Плехов Анатолий           Комсомольск Сокол              0 1976 00:00:00М35                
 131 Плехов Виктор             Комсомольск Сокол              0 1949 00:00:00М-65               
 132 Плехов Олег               Комсомольск Сокол              0 1981 00:00:00МЭ                 
 133 Плехов Сергей             Комсомольск Сокол              0 1972 00:00:00М45                
 134 Подоплелов Иван           Благовещенск                   0 1972 00:00:00М45                
 135 Позяева Анна              Комс-к ЦДО "Дземги"            0 2004 00:00:00ЖЭ                 
 136 Половинина Александра     Комсомольск "Марафон"          0 1995 00:00:00ЖЭ                 
 137 Половинина Дарья          Комсомольск "Марафон"          0 1994 00:00:00ЖЭ                 
 138 Порошин Александрй        Солнечный                      0 1973 00:00:00М45                
 139 Порядочный Дмитрий        Комсомольск-н/А                0 1980 00:00:00М35                
 140 Потапова Ирина            Хабаровск                      0 1967 00:00:00Ж45                
 141 Претуляк Леонид           Комс-к-н/А СДЮШОР 4            0 2003 00:00:00МЭ                 
 142 Проклов Павел             Хабаровск                      0 1971 00:00:00М45                
 143 Резниченко Александр      Комсомольск-н/А                0 1979 00:00:00МЭ                 
 144 Рубанцов Сергей           Хабаровск ЛК Ветеран           0 1954 00:00:00М60                
 145 Рубцов Евгений            Хабаровск                      0 1978 00:00:00М35                
 146 Рубцов Юрий               Хабаровск                      0 1984 00:00:00МЭ                 
 147 Русаков Николай           Синегорье                      0 1958 00:00:00М60                
 148 Рюмин Сергей              Хаб-к Марафон тим              0 1970 00:00:00М45                
 149 Рябчук Денис              ХКСДЮШОР Спринт        КМС     0 2002 00:00:00МЭ                 
 150 Савега Андрей             Хабаровск                      0 1996 00:00:00МЭ                 
 151 Сагидулин Менсалим        Благовещенск                   0 1965 00:00:00М45                
 152 Сазонов Александр         Комс-к "Бодрость"              0 1954 00:00:00М60                
 153 Салеев Александр          Сов.Гавань Альбатрос           0 1959 00:00:00М45                
 154 Самусенко Илья            Хабаровск СШОР                 0 2003 00:00:00МЭ                 
 155 Свиридов Александр        Комсомольск-н/А                0 1952 00:00:00М-65               
 156 Семенов Алексей           Сов.Гавань Альбатрос           0 1977 00:00:00М35                
 157 Семенов Алексей           ХКСДЮШОР Спринт                0 1976 00:00:00М35                
 158 Сергеев Максим            Советская Гавань               0 1997 00:00:00МЭ                 
 159 Сергеев Олег              Комс-к СЭЦ "Пионер"            0 1961 00:00:00М45                
 160 Середа Сергей             Хабаровск ТЭК ФАСЭТ            0 1972 00:00:00М45                
 161 Сережин Сергей            Хабаровск                      0 1999 00:00:00МЭ                 
 162 Симаков Юрий              Хабаровск ТЭК ФАСЭТ            0 1972 00:00:00М45                
 163 Сиротенко Александр       Комсомольск-н/А АСЗ            0 1964 00:00:00М45                
 164 Смирнова Анна             Комсомольск-н/А                0 2004 00:00:00ЖЭ                 
 165 Соболев Валерий           Комсомольск-н/А                0 1954 00:00:00М60                
 166 Соболев И                 Амур.Обл Райчихнск             0 1951 00:00:00М-65               
 167 Собольщиков Иван          Комс-к-н/А Поливцева           0 2003 00:00:00МЭ                 
 168 Соловаров Василий         Хабаровск                      0 1959 00:00:00М45                
 169 Степаненко Юрий           Хаб-к Шолом Турбо              0 1969 00:00:00М45                
 170 Столбов Александр         Арсеньев 'Синегорье'           0 1960 00:00:00М45                
 171 Сурядный Артем            Хабаровск                      0 1983 00:00:00МЭ                 
 172 Таран Николай             Комс-к "ТАЛАНТ"                0 2000 00:00:00МЭ                 
 173 Тарасов Антон             Хабаровск                      0 1983 00:00:00М35                
 174 Тарасов Михаил            Хабаровск                      0 1978 00:00:00М35                
 175 Татаринов Игорь           Комс-к СЭЦ "Пионер"            0 1972 00:00:00М45                
 176 Телегина Зоя              Хабаровск ТЭК ФАСЭТ            0 1955 00:00:00Ж60                
 177 Терещенко Дмитрий         Комс-к "Бодрость"              0 1987 00:00:00МЭ                 
 178 Топоровский Андрей        Хабаровск ЛК Ветеран           0 1964 00:00:00М45                
 179 Трапезникова Алена        Комс-к "ТАЛАНТ"                0 1987 00:00:00ЖЭ                 
 180 Трегубец Александра       ХКСДЮШОР Спринт        КМС     0 1999 00:00:00ЖЭ                 
 181 Трусова Алина             Хабаровск                      0 1999 00:00:00ЖЭ                 
 182 Ульяненко Сергей          Хабаровск                      0 1975 00:00:00М45                
 183 Унтилов Денис             КНР                            0 1979 00:00:00М35                
 184 Федоров Юрий              Амур.обл. Свободный            0 1964 00:00:00М45                
 185 Федорчук Владимир         Комс-к-н/АРостелеком           0 1972 00:00:00М45                
 186 Ханов Тимур               Комс-к-н/А Надеева             0 1992 00:00:00МЭ                 
 187 Хотимченко Андрей         Комсомольск-н/А                0 1968 00:00:00М45                
 188 Чернышов Евгений          Партизанск                     0 1964 00:00:00М45                
 189 Чечурова Мария            Комсомольск "Марафон"          0 1998 00:00:00ЖЭ                 
 190 Чудин Евгений             Хабаровск                      0 1991 00:00:00МЭ                 
 191 Шерманов М                Амур.Обл Райчихнск             0 1974 00:00:00М35                
 192 Ширизданов Олег           Комс-к СЭЦ "Пионер"            0 1952 00:00:00М-65               
 193 Шлейко Александр                                         0 1967 00:00:00М45                
 194 Шмаков Сергей             Комс-к-н/А ТЭЦ 2               0 1960 00:00:00М45                
 195 Шорохов Сергей            Сов.Гавань Альбатрос           0 1967 00:00:00М45                
 196 Шохирев Дмитрий                                          0 1990 00:00:00МЭ                 
 197 Шохирев Олег              Троицкое                       0 1968 00:00:00М45                
 198 Шпунтенко Андрей          Комсомольск "Марафон"          0 1970 00:00:00М45                
 199 Шумеева Татьяна           Хабаровск                      0 1995 00:00:00ЖЭ                 
 200 Щебеньков Виктор          Комсомольск-н/А                0 1975 00:00:00М35                
 201 Эленберг Владимир         Комс-к-н/А "Динамо"            0 1974 00:00:00М45                
 202 Юдин Юрий                 Хабаровск                      0 1984 00:00:00МЭ                 
 203 Юрченко Майя              Комсомольск-н/А                0 1992 00:00:00ЖЭ                 
 204 Юрьев Вадим               Хабаровск ХПЭТ                 0 1996 00:00:00МЭ                 
 205 Колесников Константин     Хаб-к с-я Колесников           0 1989 00:00:00МЭ