ДСАНО ЛОТ-МАРАФОН
XXXIII ЛОТ-МАРАФОН "МЯО-ЧАН 2022"
НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ Ю.ЧЕПАЛОВОЙ
3 апреля 2022 г.,п. Горный
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж(ор)

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Быкова Раиса              Хабаровск                  302 1937 00:00:00           
   2 Агибалова Софья           Комсомольск "Марафон       375 2005 00:00:00           
   3 Кантемирова Полина        Комс-к ДТДиМ               381 2002 00:00:00           
   4 Плехова Наталья           Комсомольск Сокол          387 1972 00:00:00           
   5 Корянова Любовь           Комсомольск-н/А            391 1986 00:00:00           
   6 Чечетко  Ирина            Комс-к "ТАЛАНТ"            396 2006 00:00:00           
   7 Шпунтенко Мария           Комсомольск "Марафон       444 2005 00:00:00           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Телегина Зоя              Хабаровск ЛК Ветеран        56 1955 00:00:00           
   2 Акишина Любовь            Комс-к "Бодрость"           64 1956 00:00:00           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Базанова Зинаида          Хабаровск ЛК Ветеран       182 1952 00:00:00           

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Тресвятская Александра    Комс-к ДТДиМ              1002 2013 00:00:00           
   2 Володина Клавдия          Комс-к ДТДиМ              1007 2013 00:00:00           
   3 Ткачук Анна               Комс-к ДТДиМ              1009 2014 00:00:00           
   4 Емелюкова Диана           Комс-к ДТДиМ              1010 2014 00:00:00           
   5 Каширина Софья            Комс-к ДТДиМ              1013 2012 00:00:00           
   6 Конфедератова Ольга       Комс-к ДТДиМ              1017 2014 00:00:00           
   7 Пеленкина Фаина           Хабаровск ХК СШОР         1019 2013 00:00:00           
   8 Кузнецова Алёна           Комс-к-н/А СДЮШОР 4       1026 2014 00:00:00           
   9 Николаева Диана           Комс-к ДТДиМ              1030 2012 00:00:00           
  10 Миронова София            Комс-к ДТДиМ              1032 2013 00:00:00           
  11 Носова Анастасия          Комс-к ДТДиМ              1033 2012 00:00:00           
  12 Плотникова Нелли          Солнечный                 1034 2013 00:00:00           
  13 Горелова Полина           Комсомольск               1038 2012 00:00:00           
  14 Войтехович Катарина       Переясловка               1040 2014 00:00:00           
  15 Гаевая Дарья              Комс-к Губанов            1042 2015 00:00:00           
  16 Коновченко Ульяна         Комс-к "ТАЛАНТ"           1046 2014 00:00:00           
  17 Кузнецова Вероника        Комсомольск "Марафон      1048 2017 00:00:00           
  18 Ивасенко Василиса         Комс-к с-я Ивасенко       1049 2015 00:00:00           
  19 Коскинина Юлия            Коскинин                  1053 2016 00:00:00           
  20 Батехина Алина            Комс-к ЦДО "Дземги"       1056 2012 00:00:00           
  21 Кузнецова Анастасия       Комс-к-н/А СДЮШОР 4       1062 2016 00:00:00           
  22 Савченко Ирина            Комсомольск-н/А           1063 2017 00:00:00           
  23 Шелудякова Светлана       Солнечный                 1064 2012 00:00:00           
  24 Когай Камила              Комс-к Детский сад 4      1065 2015 00:00:00           
  25 Немова Николь             Хабаровск СШ Лидер        1066 2014 00:00:00           
  26 Оловина Виктория          Солнечный                 1070 2017 00:00:00           
  27 Сметюх Диана              Солнечный                 1071 2016 00:00:00           

Ж13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Добрынкина Дарина         Амурская область           326 2009 00:00:00           
   2 Котлярова Кристина        Хаб-к Мокшанов СШОР        334 2010 00:00:00           
   3 Чурилова Наталья          Хабаровск ХК СШОР          341 2010 00:00:00           
   4 Косицина Анна             Комс-к ЦДО "Дземги"        355 2011 00:00:00           
   5 Емелина Анита             Комс-к ЦДО "Дземги"        356 2009 00:00:00           
   6 Докучаева Софья           Комс-к ЦДО "Дземги"        357 2009 00:00:00           
   7 Репетей Виолетта          Хабаровск ХК СШОР          365 2010 00:00:00           
   8 Марченко Виктория         Хабаровск ХК СШОР          368 2010 00:00:00           
   9 Теркина Регина            Хабаровск ХК СШОР          369 2010 00:00:00           
  10 Карпенко Виктория         Хабаровск ХК СШОР          377 2009 00:00:00           
  11 Гриценко Анастасия        Комс-к ДТДиМ               382 2010 00:00:00           
  12 Мартынова Варвара         Комс-к ДТДиМ               384 2010 00:00:00           
  13 Тресвятская Анастасия     Комс-к ДТДиМ               385 2010 00:00:00           
  14 Туголукова Светлана       Комс-к ЦДО "Дземги"        386 2009 00:00:00           
  15 Дацюк Дарья               Солнечный                  390 2010 00:00:00           
  16 Андреева Полина           Хабаровск ХК СШОР          398 2009 00:00:00           
  17 Черная Дарья              Хабаровск ХК СШОР          400 2009 00:00:00           

Ж13(ор)

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Зуева Софья               Комс-к-н/А СДЮШОР 4        344 2010 00:00:00           
   2 Кантемирова Анастасия     Комс-к ДТДиМ               348 2009 00:00:00           

Ж15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Гринько Анастасия         Комс-к-н/А СДЮШОР 4        303 2008 00:00:00           
   2 Валуйко Виктория          Амурская область           322 2008 00:00:00           
   3 Катрань Софья             Амурская область           323 2008 00:00:00           
   4 Биумулина Виолетта        Амурская область           324 2008 00:00:00           
   5 Сюмак Диана               Амурская область           328 2007 00:00:00           
   6 Фроленок Анастасия        Хаб-к Мокшанов СШОР        335 2008 00:00:00           
   7 Рубцова Алина             Хабаровск ХК СШОР          343 2008 00:00:00           
   8 Левшина Алёна             Комс-к ЦДО "Дземги"        352 2008 00:00:00           
   9 Сребрянская Анастасия     Комс-к ЦДО "Дземги"        353 2008 00:00:00           
  10 Наговицына Дарья          Хабаровск ХК СШОР          378 2008 00:00:00           
  11 Казанцева Ярослава        Амурск РОО "Команда        388 2008 00:00:00           
  12 Сметюх Ксения             Солнечный                  389 2008 00:00:00           
  13 Павлова Ксения            Комс-к "ТАЛАНТ"            397 2007 00:00:00           
  14 Моторина Ксения           Хабаровск ХК СШОР          399 2008 00:00:00           

Ж15(ор)

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Приходько Алёна           Комс-к-н/А Импульс         362 2008 00:00:00           
   2 Патрина Алеся             Комс-к "ТАЛАНТ"            364 2007 00:00:00           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ларионова Антонина        Хабаровск ЛК Ветеран        57 1980 00:00:00           
   2 Самойлова Елена           Биробиджан, ЕАО             67 1979 00:00:00           
   3 Кузнецова Ольга           Комс-к-н/А СДЮШОР 4        133 1979 00:00:00           
   4 Сокур Елена               Хабаровск                  186 1982 00:00:00           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бахромеева Виктория       Солнечный                   20 1967 00:00:00           
   2 Загрудняк Марина          Комс-к-н/А "Динамо"         51 1976 00:00:00           
   3 Юрьева Елена              Советская Гавань            72 1967 00:00:00           
   4 Лабынцева Людмила         Амур.обл. Белогорск         81 1972 00:00:00           
   5 Дикаева Светлана          Амурская область            90 1971 00:00:00           
   6 Наумова Наталья           Хабаровск "Тандем"         140 1970 00:00:00           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Кочегарова Елена          Комс-к "Бодрость"           65 1962 00:00:00           
   2 Веслополова Татьяна       Хабаровск ЛК Ветеран       183 1958 00:00:00           

ЖА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шурыгина Анна             Хабаровск ФАСЭТ             66 1975 00:00:00           
   2 Романова Елизавета        Комс-к ЦДО "Дземги"        201 2006 00:00:00           
   3 Гнип Наталья              Амур.обл. Белогорск        203 1973 00:00:00           
   4 Погиба Варвара            Хабаровск ХК СШОР          204 2005 00:00:00           
   5 Лысенко Карина            Хабаровск ХК СШОР          206 2005 00:00:00           
   6 Дергачева Карина          Хабаровск ХК СШОР          208 2006 00:00:00           
   7 Ткачук Марина             Хабаровск ХК СШОР          209 2004 00:00:00           
   8 Власенко Александра       Хабаровск СШ Лидер         231 2004 00:00:00           
   9 Михайлова Анастасия       Амурская область           241 2006 00:00:00           
  10 Власова Ольга             Хабаровск                  245 2005 00:00:00           
  11 Мокшанова Камилла         Хаб-к Мокшанов СШОР        250 2006 00:00:00           
  12 Суркова Елизавета         Хаб-к Мокшанов СШОР        253 2002 00:00:00           
  13 Торопова Полина           Амурск                     256 2005 00:00:00           
  14 Груздева Маргарита        Хабаровск  ДВГАФК          271 2003 00:00:00           
  15 Ахмадишина Рината         Хабаровск  ДВГАФК          272 2003 00:00:00           
  16 Потапова Ирина            Хабаровск                  301 1967 00:00:00           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Болонева Алена            Хаб-к Мокшанов СШОР          5 2004 00:00:00           
   2 Васькина Ксения           Хабаровск Тарасов            9 2000 00:00:00           
   3 Воробьева Мария           Комс-к-н/А Импульс          17 2002 00:00:00           
   4 Петрова Кристина          Южно-Сахалинск              18 1991 00:00:00           
   5 Игнатова Алина            Комс-к-н/А Импульс          24 2003 00:00:00           
   6 Кузнецова Софья           Комс-к "ТАЛАНТ"             45 2001 00:00:00           
   7 Рубцова Мария             Хабаровск ТОГУ              62 2001 00:00:00           
   8 Козадаева Александра      Комсомольск "Марафон        69 1995 00:00:00           
   9 Колесникова Анна          Хабаровск                  185 1996 00:00:00           
  10 Тресвятская Елизавета     Комс-к ДТДиМ               196 2005 00:00:00           

М(ор)

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бакурадзе Роман           Комс-к-н/А СДЮШОР 4        347 2005 00:00:00           
   2 Володин Владислав         Комс-к-н/А СДЮШОР 4        349 2003 00:00:00           
   3 Суслов Григорий           Комс-к-н/А Импульс         359 2006 00:00:00           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Кузьменко Владимир        Хабаровск ФАСЭТ             26 1955 00:00:00           
   2 Сазонов Александр         Комс-к "Бодрость"           30 1954 00:00:00           
   3 Каторкин Сергей           Комсомольск-н/А             36 1954 00:00:00           
   4 Чудин Сергей              Комс-к "Бодрость"           37 1956 00:00:00           
   5 Разумов Игорь             Комс-к "Бодрость"           96 1957 00:00:00           
   6 Божок Леонид              Прим. край                 135 1957 00:00:00           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Чистяков Александр        Биробиджан, ЕАО             48 1949 00:00:00           
   2 Плехов Виктор             Комс-к "Бодрость"           55 1949 00:00:00           
   3 Шестаков Юрий             Комс-к-н/А СДЮШОР 4         74 1948 00:00:00           
   4 Свиридов Александр        Комсомольск "Марафон        85 1952 00:00:00           
   5 Кротов Юрий               Комс-к "Бодрость"          104 1948 00:00:00           
   6 Ширизданов Олег           Комс-к СЭЦ "Пионер"        113 1952 00:00:00           
   7 Базанов Анатолий          Хабаровск ЛК Ветеран       181 1949 00:00:00           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Козадаев Семен            Комсомольск "Марафон      1001 2020 00:00:00           
   2 Савин Иван                Комс-к ДТДиМ              1003 2014 00:00:00           
   3 Юрыгин Александр          Комс-к ДТДиМ              1004 2014 00:00:00           
   4 Бычков Дмитрий            Комс-к ДТДиМ              1005 2014 00:00:00           
   5 Бычков Михаил             Комс-к ДТДиМ              1006 2019 00:00:00           
   6 Дубовицкий Артем          Комс-к ДТДиМ              1008 2011 00:00:00 в/к       
   7 Голубцов Эдуард           Комсомольск Пилигрим      1011 2012 00:00:00           
   8 Зеленкевич Никита         Комс-к ДТДиМ              1012 2012 00:00:00           
   9 Ким Илья                  Комс-к ДТДиМ              1014 2014 00:00:00           
  10 Тресвятский Артемий       Комс-к ДТДиМ              1015 2017 00:00:00           
  11 Комаров Слава             Комс-к ДТДиМ              1016 2012 00:00:00           
  12 Семенюк Максим            Комс-к ДТДиМ              1018 2011 00:00:00 в/к       
  13 Горбунов Дмитрий          Хабаровск ХК СШОР         1020 2014 00:00:00           
  14 Начкебия Давид            Комсомольск "Марафон      1021 2014 00:00:00           
  15 Семёнов Лаврик            Комс-к ДТДиМ              1022 2014 00:00:00           
  16 Начкебия Ираклий          Комсомольск "Марафон      1023 2014 00:00:00           
  17 Семёнов Клим              Комс-к ДТДиМ              1024 2011 00:00:00 в/к       
  18 Басенков Игорь            Комс-к ДТДиМ              1025 2011 00:00:00 в/к       
  19 Тарасов Петр              Комсомольск "Марафон      1027 2017 00:00:00           
  20 Офицеров Алексей          Комс-к ДТДиМ              1028 2011 00:00:00 в/к       
  21 Офицеров Александр        Комс-к ДТДиМ              1029 2014 00:00:00           
  22 Николаев Александр        Комс-к ДТДиМ              1031 2012 00:00:00           
  23 Колесник Тимофей          Комсомольск-н/А           1035 2013 00:00:00           
  24 Плехов Максим             Комсомольск Сокол         1036 2016 00:00:00           
  25 Попов Константин          Солнечный                 1037 2012 00:00:00           
  26 Половников Семён          Комс-к с-я Половнико      1039 2016 00:00:00           
  27 Новопашин Тимофей         Комсомольск "Марафон      1041 2015 00:00:00           
  28 Семенов Леонид            Хабаровск Спринт          1043 2012 00:00:00           
  29 Плехов Виктор             Комсомольск Сокол         1044 2015 00:00:00           
  30 Трапезников Николай       Комс-к "ТАЛАНТ"           1045 2018 00:00:00           
  31 Кипин Тимур               Коскинин                  1047 2016 00:00:00           
  32 Афраков Захар             Хабаровск ФАСЭТ           1050 2018 00:00:00           
  33 Даньшин Захар             Хабаровск ФАСЭТ           1051 2016 00:00:00           
  34 Сафонов Денис             Комс-к Пилигримм          1052 2018 00:00:00           
  35 Трапезников Дмитрий       Комс-к "ТАЛАНТ"           1054 2015 00:00:00           
  36 Батехин Ян                Комс-к ЦДО "Дземги"       1055 2018 00:00:00           
  37 Кузьмин Захар             Комс-к ЦДО "Дземги"       1057 2014 00:00:00           
  38 Саушкин Семён             Комс-к ЦДО "Дземги"       1058 2012 00:00:00           
  39 Кузнецов Илья             Комс-к ЦДО "Дземги"       1059 2014 00:00:00           
  40 Колегов Артем             Комс-к Пилигримм          1060 2012 00:00:00           
  41 Ивасенко Данил            Комс-к с-я Ивасенко       1061 2012 00:00:00           
  42 Рубцов Григорий           Хабаровск                 1067 2013 00:00:00           
  43 Войтехович Никита         Переясловка               1068 2011 00:00:00 в/к       
  44 Шаповалов Иван            Комс-к "ТАЛАНТ"           1069 2015 00:00:00           
  45 Казанцев Святогор         Амурск РОО "Команда       1072 2013 00:00:00           
  46 Фроленок Семен            Хаб-к Мокшанов СШОР       1087      00:00:00           

М13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Половников Сергей         Комс-к с-я Половнико       235 2010 00:00:00           
   2 Гыбин Анатолий            Амурская область           321 2010 00:00:00           
   3 Севостьяник Александр     Амурская область           325 2009 00:00:00           
   4 Сысуев Валерий            Амурская область           327 2009 00:00:00           
   5 Сюмак Евгений             Амурская область           329 2009 00:00:00           
   6 Шереметов Пётр            Солнечный                  330 2011 00:00:00           
   7 Сунтуфий Артем            Хабаровск                  331 2011 00:00:00           
   8 Мокшанов Марк             Хаб-к Мокшанов СШОР        332 2011 00:00:00           
   9 Ганичев Андрей            Хабаровск ХК СШОР          342 2009 00:00:00           
  10 Захаренко Артём           Комсомольск-н/А            346 2009 00:00:00           
  11 Савинкин Максим           Комс-к ЦДО "Дземги"        350 2009 00:00:00           
  12 Маля Иван                 Комс-к ЦДО "Дземги"        351 2009 00:00:00           
  13 Коханко Станислав         Комс-к ЦДО "Дземги"        354 2009 00:00:00           
  14 Кустов Ярослав            Комс-к СШОР 4 ИМПУЛЬ       358 2009 00:00:00           
  15 Егоров Эдуард             Комс-к-н/А Импульс         361 2010 00:00:00           
  16 Павлов Максим             Амур.об Благовещенск       363 2009 00:00:00           
  17 Архипов Михаил            Хабаровск ХК СШОР          366 2011 00:00:00           
  18 Гацоев Егор               Хабаровск ХК СШОР          367 2011 00:00:00           
  19 Юрьев Юрий                Хабаровск ХК СШОР          370 2010 00:00:00           
  20 Булгаков Тимофей          Хабаровск ХК СШОР          371 2011 00:00:00           
  21 Ивонин Артем              Хабаровск ХК СШОР          372 2011 00:00:00           
  22 Ивонин Алексей            Хабаровск ХК СШОР          373 2009 00:00:00           
  23 Золкин Арсений            Хабаровск ХК СШОР          374 2011 00:00:00           
  24 Фимитрюк Константин       Хабаровск ХК СШОР          376 2010 00:00:00           
  25 Юрыгин Ярослав            Комс-к ДТДиМ               379 2011 00:00:00           
  26 Пресс Максим              Хабаровск ФАСЭТ            393 2009 00:00:00           
  27 Мальцев Сергей            Хабаровск СШ Лидер         394 2009 00:00:00           
  28 Бурков Геннадий           Хабаровск СШ Лидер         395 2009 00:00:00           

М13(ор)

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Новопашин Матвей          Комсомольск "Марафон       205 2009 00:00:00           
   2 Зайцев Максим             Комсомольск "Марафон       207 2010 00:00:00           
   3 Кузнецов Алексей          Комс-к-н/А СДЮШОР 4        333 2011 00:00:00           
   4 Лабай Павел               Комс-к-н/А СДЮШОР 4        345 2009 00:00:00           
   5 Фунтусов Дмитрий          Комс-к-н/А Импульс         360 2009 00:00:00           
   6 Зуев Семён                Комс-к-н/А СДЮШОР 4        383 2010 00:00:00           
   7 Чечеров Матвей            Комс-к "ТАЛАНТ"            392 2011 00:00:00           

М15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Медведев Тимофей          Комс-к-н/А Импульс         202 2007 00:00:00           
   2 Нестеренко Владислав      Хабаровск ХК СШОР          210 2007 00:00:00           
   3 Дергачев Максим           Хабаровск ХК СШОР          211 2008 00:00:00           
   4 Ляшенко Сергей            Хабаровск ХК СШОР          212 2008 00:00:00           
   5 Савин Илья                Комс-к ДТДиМ               213 2008 00:00:00           
   6 Волколупов Андрей         Комс-к ДТДиМ               214 2007 00:00:00           
   7 Диденко Георгий           Комс-к ДТДиМ               215 2008 00:00:00           
   8 Гасиленко Данил           Хабаровск СШ Лидер         219 2008 00:00:00           
   9 Кутузов Даниил            Солнечный                  222 2008 00:00:00           
  10 Немов Алексей             Хабаровск СШ Лидер         228 2008 00:00:00           
  11 Ковтун Артем              Хабаровск СШ Лидер         230 2007 00:00:00           
  12 Скирда Егор               Хабаровск СШ Лидер         232 2007 00:00:00           
  13 Стюхин Ярослав            Хабаровск СШ Лидер         234 2008 00:00:00           
  14 Кудряшов Александр        Прим. край Владивост       240 2008 00:00:00           
  15 Николаев Влад             Амурская область           242 2007 00:00:00           
  16 Дегтярев Владимир         Амурская область           243 2007 00:00:00           
  17 Наймушин Павел            Комс-к ЦДО "Дземги"        260 2008 00:00:00           
  18 Панов Тимур               Комс-к семья Пановых       270 2007 00:00:00           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Резниченко Александр      Комс-к Марафон-Динам         7 1979 00:00:00           
   2 Панов Антон               Комсомольск-н/А ПСЧ         14 1981 00:00:00           
   3 Шаповалов Виктор          Комс-к-н/А "Динамо"         39 1986 00:00:00           
   4 Емельянов Павел           Райчихин Амурская об        41 1981 00:00:00           
   5 Войтехович Евгений        Переясловка                 46 1987 00:00:00           
   6 Плехов Олег               Комс-к "Бодрость"           50 1981 00:00:00           
   7 Боровик Максим            Хабаровск Динамо            53 1986 00:00:00           
   8 Рубцов Евгений            Хабаровск                   61 1978 00:00:00           
   9 Корянов Андрей            Комсомольск-н/А             63 1979 00:00:00           
  10 Губанов Александр         Комс-к-н/А "Динамо"         68 1978 00:00:00           
  11 Брянцев Владимир          Амур.об Благовещенск        79 1983 00:00:00           
  12 Горюнов Андрей            Биробиджан, ЕАО             83 1979 00:00:00           
  13 Тарасов Алексей           Комсомольск "Марафон        88 1980 00:00:00           
  14 Ещенко Дмитрий            Биробиджан, ЕАО             97 1979 00:00:00           
  15 Кузнецов Денис            Комс-к-н/А СДЮШОР 4        110 1979 00:00:00           
  16 Кузнецов Андрей           Комсомольск "Марафон       111 1979 00:00:00           
  17 Жданов Денис              Хабаровск                  126 1979 00:00:00           
  18 Захаренко Сергей          Комсомольск-н/А            130 1985 00:00:00           
  19 Носков Андрей             Комсомольск-н/А            134 1979 00:00:00           
  20 Рассадин Николай          Хабаровск                  136 1985 00:00:00           
  21 Никитов Василий           Хабаровск                  137 1986 00:00:00           
  22 Соломатин Дмитрий         Биробиджан, ЕАО            138 1984 00:00:00           
  23 Филатов Сергей            Прим. край Уссурийск       148 1981 00:00:00           
  24 Татаринов Максим          Облучье                    149 1980 00:00:00           
  25 Тулаев Виталий            Комс-к Базовкин            189 1978 00:00:00           
  26 Ивлюхин Антон             Советская Гавань           191 1978 00:00:00           
  27 Комаров Владимир          Комсомольск РЖД            193 1983 00:00:00           
  28 Емелин Павел              Амур.обл. Райчихинск       197 1981 00:00:00           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Волкодаев Александр       Облучье                      6 1972 00:00:00           
   2 Рюмин Сергей              Хабар.край Переяслов         8 1970 00:00:00           
   3 Мустяц Леонид             Хабаровск ЛК Ветеран        10 1974 00:00:00           
   4 Дубинин Александр         Хабаровск ЛК Ветеран        13 1963 00:00:00           
   5 Литвинцев Владимир        Амур.обл. Белогорск         15 1972 00:00:00           
   6 Березовский Юрий          Хабаровск Динамо            16 1963 00:00:00           
   7 Татаринов Игорь           Комсомольск 8-ПСО           22 1972 00:00:00           
   8 Машкин Андрей             Комс-к "Газпром"            27 1971 00:00:00           
   9 Ульяненко Сергей          Хабаровск                   28 1975 00:00:00           
  10 Галямов Дмитрий           Комс-к "Бодрость"           31 1969 00:00:00           
  11 Выборнов Сергей           Николаевск                  34 1968 00:00:00           
  12 Германцев Сергей          Николаевск                  35 1965 00:00:00           
  13 Сапрыкин Сергей           Прим. край Владивост        40 1969 00:00:00           
  14 Иневаткин Сергей          Хабаровск                   42 1971 00:00:00           
  15 Вихляев Константин        Биробиджан, ЕАО             47 1968 00:00:00           
  16 Проклов Павел             Хабаровск                   49 1971 00:00:00           
  17 Плехов Анатолий           Комсомольск Сокол           52 1976 00:00:00           
  18 Плехов Сергей             Комс-к "Бодрость"           60 1972 00:00:00           
  19 Гарин Валентин            Биробиджан, ЕАО Дина        70 1970 00:00:00           
  20 Иванов Сергей             Комсомольск-н/А             73 1967 00:00:00           
  21 Михайлов Василий          Амур.об Благовещенск        75 1973 00:00:00           
  22 Павлов Андрей             Амур.об Благовещенск        76 1975 00:00:00           
  23 Ткаченко Роман            Амур.об Благовещенск        78 1976 00:00:00           
  24 Подоплелов Иван           Амур.об Благовещенск        80 1972 00:00:00           
  25 Кузьмин Евгений           Комс-к "Бодрость"           82 1969 00:00:00           
  26 Геращенко Андрей          Амурская область            89 1977 00:00:00           
  27 Калячкин Евгений          Арсеньев                    92 1974 00:00:00           
  28 Хотимченко Андрей         Комсомольск-н/А             94 1968 00:00:00           
  29 Афраков Роман             Хабаровск ФАСЭТ             98 1975 00:00:00           
  30 Демкин Максим             Хабаровск ЛК Ветеран       107 1972 00:00:00           
  31 Порошин Александр         Солнечный                  109 1973 00:00:00           
  32 Дубина Константин         Арсеньев                   112 1973 00:00:00           
  33 Дель Станислав            Комс-к СЭЦ "Пионер"        115 1970 00:00:00           
  34 Шугай Евгений             Амурск                     116 1977 00:00:00           
  35 Кузин Андрей              Комс-к "Бодрость"          124 1969 00:00:00           
  36 Жданов Александр          Хабаровск                  127 1971 00:00:00           
  37 Логинов Вадим             лично                      128 1972 00:00:00           
  38 Молодкин Александр        Биробиджан, ЕАО            131 1970 00:00:00           
  39 Шамедько Владислав        Хабаровск                  132 1976 00:00:00           
  40 Соломатин Алексей         Биробиджан, ЕАО            139 1963 00:00:00           
  41 Безгин Денис              Комс-к "Бодрость"          142 1975 00:00:00           
  42 Федорчук Владимир         Комс-к "Бодрость"          143 1972 00:00:00           
  43 Азаренков Алексей         Облучье                    146 1972 00:00:00           
  44 Никитин Алексей           Облучье                    147 1971 00:00:00           
  45 Шлейко Александр          Хабаровск                  150 1967 00:00:00           
  46 Шпунтенко Андрей          Комсомольск "Марафон       151 1970 00:00:00           
  47 Аляев Игорь               Хабаровск                  156 1967 00:00:00           
  48 Симаков Юрий              Хабаровск ЛК Ветеран       161 1972 00:00:00           
  49 Денисов Алексей           Солнечный                  162 1974 00:00:00           
  50 Михайлин Сергей           Солнечный                  163 1971 00:00:00           
  51 Семенов Алексей           Хабаровск "СК Фантаз       171 1976 00:00:00           
  52 Павлов Сергей             Хабаровск                  177 1974 00:00:00           
  53 Миронов Сергей            Хабаровск                  187 1977 00:00:00           
  54 Семенов Алексей           Советская Гавань           188 1977 00:00:00           
  55 Неженцев Алексей          Хабаровск                  192 1963 00:00:00           
  56 Зылев Александр           Хабаровск                  195 1964 00:00:00           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бородин Андрей            Комс-к "Бодрость"           44 1962 00:00:00           
   2 Нестеренко Павел          Хабаровск ЛК Ветеран        59 1961 00:00:00           
   3 Шмаков Сергей             Комсомольск ТЭЦ-2           95 1960 00:00:00           
   4 Антипанов Александр       Хабаровск ЛК Ветеран        99 1961 00:00:00           
   5 Чикунов Леонид            Комсомольск-н/А  ГСС       106 1960 00:00:00           
   6 Носов Николай             Амурск                     117 1961 00:00:00           
   7 Князев Юрий               Комс-к-н/А СДЮШОР 4        123 1960 00:00:00           
   8 Ендальцев Анатолий        Советская Гавань           184 1961 00:00:00           

МА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Южаков Филипп             Ванино                     216 2005 00:00:00           
   2 Шурыгин Александр         Хабаровск ФАСЭТ            217 1975 00:00:00           
   3 Плехов Артур              Комс-к "ТАЛАНТ"            218 2006 00:00:00           
   4 Казанцев Роман            Амурск РОО "Команда        220 1979 00:00:00           
   5 Оснач Алексей             Солнечный                  221 2005 00:00:00           
   6 Голубев Кирилл            Хабаровск СШ Лидер         223 2006 00:00:00           
   7 Шлыков Марк               Хабаровск СШ Лидер         224 2006 00:00:00           
   8 Конаштаров Александр      Комс-к "Бодрость"          225 1963 00:00:00           
   9 Галямов Николай           Комс-к-н/А Надеева         226 2005 00:00:00           
  10 Машкин Николай            Комс-к-н/А Надеева         227 2005 00:00:00           
  11 Чебанов Никита            Хабаровск СШ Лидер         229 2006 00:00:00           
  12 Колесников Арсений        Хабаровск СШ Лидер         233 2004 00:00:00           
  13 Захарцов Данила           Комс-к "ТАЛАНТ"            236 2006 00:00:00           
  14 Эленберг Владимир         Комс-к-н/А "Динамо"        237 1974 00:00:00           
  15 Ботясов Александр         Амурск Чипизубов           238 2006 00:00:00           
  16 Мамута Владимир           Хабаровск Джапанкар        239 2006 00:00:00           
  17 Прилепский Алексей        Прим. край с.Черниго       244 2006 00:00:00           
  18 Малахов Михаил            Хаб-к Мокшанов СШОР        246 2006 00:00:00           
  19 Асмолин Андрей            Хаб-к Мокшанов СШОР        247 2006 00:00:00           
  20 Шевцов Александр          Хаб-к Мокшанов СШОР        248 2005 00:00:00           
  21 Михалев Леонид            Хаб-к Мокшанов СШОР        249 2003 00:00:00           
  22 Андреянов Константин      Хаб-к Мокшанов СШОР        251 2002 00:00:00           
  23 Пузанов Дмитрий           Хаб-к Мокшанов СШОР        252 2005 00:00:00           
  24 Сунтуфий Александр        Хаб-к Мокшанов СШОР        254 2006 00:00:00           
  25 Любимов Кирилл            Хаб-к Мокшанов СШОР        255 2005 00:00:00           
  26 Лукиных Артем             Амурск                     257 2006 00:00:00           
  27 Костин Валерий            Комсомольск-н/А            258 1994 00:00:00           
  28 Хромов Дмитрий            Хабаровск Спринт           259 1996 00:00:00           
  29 Замятин Денис             Прим. край Владивост       261 1984 00:00:00           
  30 Лебедев Илья              Комс-к "ТАЛАНТ"            262 2006 00:00:00           

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Дербин Дмитрий            Хабаровск 41 регион          1 1982 00:00:00           
   2 Ешенко Сергей             Хабаровск                    2 1998 00:00:00           
   3 Таран Николай             Комс-к "ТАЛАНТ"              3 2000 00:00:00           
   4 Тищенко Семён             Хабаровск ТОГУ               4 2000 00:00:00           
   5 Гуцалюк Сергей            п.Восток                    11 1975 00:00:00           
   6 Оспельников Егор          Хабаровск                   12 1990 00:00:00           
   7 Голованов Андрей          Комс-к "ТАЛАНТ"             19 1998 00:00:00           
   8 Жилин Максим              Комс-к-н/А Импульс          21 2001 00:00:00           
   9 Арбузников Александр      Солнечный                   23 2000 00:00:00           
  10 Козадаев Никита           Комсомольск "Марафон        25 1995 00:00:00           
  11 Холоден Денис             Хабаровск                   29 1979 00:00:00           
  12 Артёмов Илья              Красн. край "Черный         32 1989 00:00:00           
  13 Козадаев Андрей           Комсомольск "Марафон        33 2003 00:00:00           
  14 Егоров Роман              Хабаровск СШ Лидер          38 2003 00:00:00           
  15 Вторушин Олег             Комсомольск-н/А             43 1995 00:00:00           
  16 Таянов Сергей             Хабаровск Динамо            54 1983 00:00:00           
  17 Гасиленко Юрий            Хабаровск                   58 1983 00:00:00           
  18 Смирнов Марк              Комс-к "ТАЛАНТ"             71 2003 00:00:00           
  19 Баев Алексей              Комс-к ДТДиМ                77 2005 00:00:00           
  20 Яковенко Евгений          Хабаровск ХК СШОР           84 2003 00:00:00           
  21 Петров Владимир           Хабаровск ХК СШОР           86 2003 00:00:00           
  22 Иваненко Роман            Переясловка                 87 2005 00:00:00           
  23 Евстафьев Георгий         Комсомольск-н/А             91 1992 00:00:00           
  24 Шаптала Максим            Комсомольск "Марафон       100 2003 00:00:00           
  25 Ефремов Михаил            Комсомольск "Марафон       101 2000 00:00:00           
  26 Звонкович Александр       Комсомольск-н/А КНПЗ       105 1998 00:00:00           
  27 Шереметов Алексей         Солнечный                  108 1992 00:00:00           
  28 Булдыгеров Олег           Комс-к-н/А СДЮШОР 4        114 2003 00:00:00           
  29 Стулев Артур              Амурск                     118 2004 00:00:00           
  30 Куповых Ефрем             Амурск                     119 2005 00:00:00           
  31 Чипизубов Ярослав         Амурск Чипизубов           120 2005 00:00:00           
  32 Лагода Максим             СК ФАНТАЗЕР                121 1989 00:00:00           
  33 Лапчинский Михаил         СК ФАНТАЗЕР                122 1989 00:00:00           
  34 Иванов Егор               Хабаровск                  125 1993 00:00:00           
  35 Выропаев Сергей           Хабаровск Джапанкар        129 1996 00:00:00           
  36 Высоцкий Владислав        Комс-к "Бодрость"          141 1993 00:00:00           
  37 Митюшкин Иван             Хаб-к "Бегиилиумри"        144 1994 00:00:00           
  38 Галанев Николай           Комс-к ИРКУТ-Бодрост       145 1989 00:00:00           
  39 Никифоров Илья            Облучье                    152 2004 00:00:00           
  40 Заворотний Леонид         Облучье                    153 1998 00:00:00           
  41 Никифоров Валерий         Хабаровск  ДВГАФК          157 1991 00:00:00           
  42 Липаткин Игорь            Хабаровск                  158 1988 00:00:00           
  43 Никитин Станислав         Комсомольск                173 1991 00:00:00           
  44 Арескин Федор             Комсомольск-н/А КНПЗ       190 1992 00:00:00           
  45 Саволайнен Иван           Хаб-к "Бегиилиумри"        194 1994 00:00:00           
  46 Ткачук Николай            Комс-к ДТДиМ               198 2005 00:00:00           
  47 Колесников Константин     Хабаровск                  199 1989 00:00:00           
  48 Шейкин Артем              Комсомольск                200 1988 00:00:00           

Спонсоры

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Коскинин Георгий          Коскинин                   164      00:00:00           

ОЗ женщин

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Фомичева Ольга            Верные друзья              903      00:00:00           
   2 Казарина Наталья          Верные друзья              907      00:00:00           
   3 Шаменкова Мария           Верные друзья              909      00:00:00           
   4 Войкина Ирина             Верные друзья              910      00:00:00           
   5 Апарнева Оксана           Верные друзья              911      00:00:00           
   6 Цой Василиса              Верные друзья              915      00:00:00           
   7 Сайгор Людмила            Верные друзья              917      00:00:00           
   8 Петраш Ольга              Верные друзья              919      00:00:00           
   9 Казарина Наталья          Верные друзья              920      00:00:00           

ОЗ мужчин

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шаменков Евгений          Верные друзья              902      00:00:00           
   2 Малишевский Никита        Верные друзья              904      00:00:00           
   3 Коновалов Роман           Верные друзья              905      00:00:00           
   4 Сизых Владимир            Верные друзья              908      00:00:00           
   5 Акишин Владимир           Верные друзья              912      00:00:00           
   6 Петраш Геннадий           Верные друзья              918      00:00:00